Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Подтверждающие документы:

Отчет об использовании бюджета

Плановые ассигнования

Копия утвержденного в установленном порядке плана финансово-хозяйственной деятельности:

Документы:

План финансово - хозяйственной деятельности МБОУ СОШ №43

Копии документов о праве собственности:

Документы:

Свидетельство о праве на здание  МБОУ СОШ №43

Свидетельство о праве на земельный участок МБОУ СОШ №43

Свидетельство о праве на  уч. - произв. блок, теплицу МБОУ СОШ №43

Приказ "О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж"

Приказ "Об изменении закрепленной территории за МБОУ СОШ № 43"

Изменение в учетную политику

Отчет о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в уполномоченный орган или его территориальный орган:

Документ:

Публичный отчет МБОУ СОШ №43

Все документы находятся на странице сайта ДОКУМЕНТЫ, в том числе: отчет об использовании бюджета, план финансово - хозяйственной деятельности МБОУ СОШ №43 и публичный отчет МБОУ СОШ №43.